Come nuovo · Multicolore
175 €
Prima:
220 €
-20%
PEDRO H.
4.9
(
231
)
Decorazione e specchi
Decorazioni da parete e da appendere
Descrizione
Olio su tavola, opera di PEPE PERIS. Castellón 1952. Le dimensioni senza cornice sono 60 x 87
La descrizione è stata tradotta automaticamente.
Vedi testo originale
Caratteristiche
Profondità
4 cm
Larghezza
66 cm
Altezza
93 cm
Stato
Come nuovo
Modificato 1 settimana fa
154
Home
Preferiti
Inserisci
Inbox
Tu