Come nuovo · Grigio e Nero
99 €
Prima:
140 €
-29%
Toni V.
5
(
2
)
Illuminazione
Lampade a muro, lampade, paralumi e basi
Descrizione
Set di lampada da parete con design rustico ed elegante. - Struttura in ferro - Base in ceramica
La descrizione è stata tradotta automaticamente.
Vedi testo originale
Caratteristiche
Colore
Grigio e Nero
Stato
Come nuovo
Kg
10.0
Stato
Come nuovo
Modificato meno di 2 settimane fa
22
Home
Preferiti
Inserisci
Inbox
Tu